Солистка группы Reflex демонстрирует небывалую стройность. ФОТО
«В 16 лет я была гадким утенком — сутулым подростком. Весила 58 килограммов, успехом у мальчиков не пользовалась, отчего очень страдала», — вспоминает Ирина Нельсон
Российские звезды
30 января 2016 г., 18:27

Солистка группы Reflex демонстрирует небывалую стройность. ФОТО

Otkrito.lv

Ирина Нельсон, чей возраст точно неизвестен, с годами становится только красивее и утонченнее.

В своем микроблоге Ирина регулярно делится свежими снимками с острова Пхукет, где группа Reflex снимает новый клип. Нельсон предстает в кадре в самых разных образах, и чаще всего — в купальниках. Стоит отметить, что певице можно без зазрения совести демонстрировать свое тело, ведь она выглядит идеально и точно даст фору многим своими сверстникам.

К слову, в одном из интервью Ирина рассказала, что то, как она выглядит, — результат долголетнего и постоянного труда. Нельсон уже больше 15 лет занимается йогой и столько же не употребляет мясо. «Потом я пошла дальше и два года назад стала веганом — ем только молочные продукты, бобовые, фрукты и овощи», — признается артистка.

В запасе у Ирины есть множество секретных упражнений, которые помогают улучшить качество жизни. Например, с утра она делает разминку по принципу «матери и отца». «По принципу «матери» — представьте себя ребенком, ложитесь на пол и начинайте кататься и кувыркаться, как вам вздумается, лишь бы получать удовольствие. По принципу «отца» — более строгое отношение к упражнениям. Надо приложить усилие и заставить себя что-то сделать. Например, 25 приседаний или подтянуться несколько раз с усилием. Проявить характер и сделать последние упражнения уже на пределе возможностей», — советует Нельсон.

  Ирина Нельсон в Instagram

Ирина Нельсон

в жизни


Любовь Новоселова / Фото: Instagram