Мария Кожевникова шокировала фотографией до похудения
Мария Кожевникова наслаждалась беременностью и не обращала на фигуру внимания
Российские звезды
1 февраля 2016 г., 12:19

Мария Кожевникова шокировала фотографией до похудения

Otkrito.lv

31-летняя актриса и депутат показала, как выглядела на последнем месяце беременности.

Мария Кожевникова решила показать своим сомневающимся фанатам, что во время беременности она поправилась аж на 40 килограммов! Актриса опубликовала в своем личном блоге фотографию, где она сидит под елочкой за четыре недели до родов. «Правда, здесь только 35 лишних килограммов, — поделилась Мария. — Но, несмотря на вес, мне так спокойно и благостно!» И правда, несмотря на то, что какие-то лишние килограммы «остались» в роддоме, после родов Марии пришлось провести невероятно трудную работу по превращению себя обратно в стройную красавицу, какую мы привыкли видеть на экране.

В первую очередь Мария обратила внимание на то, что и сколько она ест. Актриса уверена, что ходить за продуктами нужно только на сытый желудок. Так можно избежать ненужных покупок. По мнению звезды, не стоит задерживаться возле полок с соблазнительными упаковками от известных брендов. Нужно покупать только свежие и полезные ингредиенты для блюд на обед: рыбу, мясо, птицу. А на рынке Кожевникова рекомендует брать самые «кривые» и некрасивые овощи и фрукты: они содержат меньше «химии». «Овощи, фрукты и орехи, — говорит Маша, — вполне способны заменить потребность в углеводах, которую раньше, возможно, вы реализовали за счет тортов, пирожных, выпечки и прочих пищевых наркотиков».

Также Кожевникова ежедневно проводила по несколько часов в спортзале. Ей даже не нужно было куда-то ехать, потому что в ее доме есть свой отлично оборудованный зал. Актриса могла спокойно уложить сыновей — старшего Ивана и новорожденного Максима, и отправиться заниматься.

Последние же лишние килограммы девушка сбросила во время невероятно изнуряющих тренировок при подготовке к шоу  «Без страховки», которое только что стартовало на Первом канале.

7days.ru / Фото: Instagram