фото: Instagram
Филипп Киркоров "поддался всеобщей истерии" и показал нескромное фото 30-летней давности
Российские звезды
23 января 2019 г., 11:43

Филипп Киркоров "поддался всеобщей истерии" и показал нескромное фото 30-летней давности

Otkrito.lv

Филипп Киркоров присоединился к популярному в соцсетях флешмобу. Артист опубликовал архивные снимки, на которых он запечатлен 10 лет назад и не только!

В сети набирает популярность флешмоб #10yearschallenge. По задумке авторов, участники акции сравнивают свои фотографии 10-летней давности со свежими снимками себя любимых и выкладывают получившийся коллаж в соцсети. Большинство российских звезд уже отметились под заявленным хештегом.

Насмотревшись на коллег, Киркоров также поддался соблазну. В своем аккаунте Instagram Филипп публиковал сразу несколько кадров. На этих фотографиях поклонники смогли увидеть артиста не только в 2019 и 2009 годах. Звезда показала архивные снимки и видеозаписи разных лет."Всеобщей истерии поддался и я", – написал артист под постом.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Отметим, что поклонники поп-короля остались довольны публикацией. Особенно им понравился пляжный кадр, в котором артист позирует в плавках. Однако мнения по поводу перемен во внешности Филиппа сильно разнились. Кто-то заявлял, что Киркоров, как хорошее вино, становится с годами только прекраснее, другие же отмечали, что Филипп немного "поистрепался".

Филипп Киркоров на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
26

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67