фото: Instagram
Андрей Аршавин впервые за пять лет увиделся с детьми от Юлии Барановской
Российские звезды
20 января 2019 г., 10:47

Андрей Аршавин впервые за пять лет увиделся с детьми от Юлии Барановской

Otkrito.lv

Когда-то Андрей Аршавин построил блестящую футбольную карьеру. Но если на поле у талантливого игрока получалось абсолютно все, то его личная жизнь до сих пор не идеальна. В 2003 году начались отношения Юлии Барановской и Аршавина. Любовь между ними закончилась через девять лет. Андрей оставил свою беременную гражданскую супругу с двумя подрастающими малышами.

После некрасивого расставания спортсмен не виделся с детьми пять лет, но теперь опубликовал в Instagram фото, где он проводит с ними время в кафе. «Мои клоны», — подписал он снимок. Подписчики согласились с высказыванием футболиста, ведь ребята действительно похожи на него. Особенно фанаты подчеркнули его сходство с младшим сыном Арсением.

Многие поклонники отметили, что их кумир, видимо, решил исправиться и возобновить отношения с брошенной семьей. Однако пока ни Юлия, ни Андрей не прокомментировали ситуацию.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

В сториз Аршавина несколько часов назад появилась также фотография двоих сыновей, идущих впереди него, с подписью «Идем на тренировку». Похоже, семейный досуг был достаточно долгим и после физических упражнений завершился плотным ужином.

Барановская сначала не могла понять, почему отец игнорирует своих потомков, но затем смирилась с положением дел. Более того, карьера ведущей на телевидении пошла в гору, и сейчас она пользуется гораздо большей популярностью, нежели футболист, который недавно изъявил желание покинуть профессиональный спорт.

Несмотря на вышесказанное, представители Аршавина в августе 2016 года утверждали, что он встретился с детьми, но Юлия тогда опровергла это. А в сентябре 2018-го в своем она открыто заявила, что дочь и сыновья не виделись с папой много лет. «Вы считаете, что можно называть «папой» человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений», — неоднократно говорила телеведущая.

Юлия Барановская в 2018 году

gallery icon
57

Более двух лет назад Андрей Аршавин женился на журналисте Алисе Казьминой. С ней он также не стал примерным семьянином. У пары родилась дочь Есения. Но находясь с малышкой в Испании, Алиса узнала, что супруг целый год изменял ей с моделью Екатериной Ямщиковой, ныне женой одного из известных питерских бизнесменов.

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon
73

После случившегося Казьмина вскоре заявила, что давно развелась с Андреем. Сейчас она поглощена воспитанием Есении, но ее до сих пор не оставляет ощущение, что их с маленькой дочкой будто и не было в жизни прославленного спортсмена. Общественность удивлена беспечным поведением футболиста, который вновь с легкостью променял жену и ребенка на развлечения. Однако снимок с детьми Барановской внушает поклонникам надежды на светлые перемены.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light