Рудковская о Батурине: «Его выход на свободу вызывает у меня смешанные чувства»
Яна Рудковская и Виктор Батурин развелись 29 апреля 2008 года
Российские звезды
2 февраля 2016 г., 12:23

Рудковская о Батурине: «Его выход на свободу вызывает у меня смешанные чувства»

Otkrito.lv

Виктор Батурин и Яна Рудковская много лет враждовали и не могли поделить сыновей, Николая и Андрея. Однако 41-летняя бизнесвумен больше не держит зла на бывшего мужа и рада его освобождению из тюрьмы.

22 января 2016 года 59-летний бизнесмен Виктор Батурин вышел на свободу после 4-летнего заключения, которое отбывал за финансовые махинации. Конечно, эта новость не могла не взволновать бывшую жену предпринимателя Яну Рудковскую, ведь ее с мужчиной связывали долгие и непростые отношения. Они были женаты около семи лет, а расставание стало настоящим кошмаром: по словам блондинки, Батурин превратил ее жизнь в ад, пытаясь забрать сыновей. То, как Яна боролась за детей, до сих пор помнят многие, однако сама Рудковская забыла все обиды и теперь рада, что экс-супруг на свободе: «Его выход на свободу вызывает у меня смешанные чувства. Но в первую очередь я по-человечески сожалею, что отец моих детей понес такое тяжелое наказание. Я искренне надеюсь, что Виктор Николаевич начнет жизнь с чистого листа, добьется успеха в бизнесе, ведь он талантливый и очень образованный человек, — и сыновья смогут им гордиться», — рассказала Яна в интервью журналу Hello!

Продюсер отметила, что считает войну с экс-супругом ошибкой и рада, что время все расставило по своим местам: «У меня не осталось на Виктора Николаевича никакой обиды, мы все желаем ему только позитива», — заявила Рудковская. В беседе с журналистом издания звезда подчеркнула, что, хотя Батурин и хотел «уничтожить ее как женщину, бизнесмена и просто человека», она не держит на него зла. По словам Рудковской, она никогда не запрещала бывшему мужу общаться с детьми, не настраивала сыновей против отца и воспитывала в них лишь уважение к Батурину. К слову, порой Яне было непросто объяснить детям, что происходит между их родителями, но со временем они сами все поняли.

Яна Рудковская на Сейшелах

Яна Рудковская во время отдыха

Woman.ru / Фото: Vida Press