Кристина Орбакайте рассказала неизвестные факты о себе
Кристина Орбакайте призналась, что не любит нырять, кататься на коньках, лыжах и велосипеде
Российские звезды
3 февраля 2016 г., 19:51

Кристина Орбакайте рассказала неизвестные факты о себе

Otkrito.lv

44-летняя певица решила поделиться с поклонниками любопытными фактами, которые могут удивить.

В интервью порталу Hello! Кристина призналась, что в детстве, когда ей было пять лет, она торговала на рынке в Паланге, а еще очень боялась индюков. А вот ходить к стоматологу ей, наоборот, нравилось – будущая певица с раннего детства с удовольствием лечила зубы. В те же времена Кристине приходилось ходить к логопету, потому что она шепелявила.

В четвертом классе Орбакайте любила драться: однажды, заступаясь за подругу, она жестко подралась с мальчиками из ее же класса. Правда, потом все сдружились.

Что касается образа жизни, то дочь Аллы Пугачевой не любит нырять, кататься на коньках, лыжах (забираться на них вверх по горе – дело другое) и велосипеде, а если говорить о питании, то во всю еду она добавляет красный кайенский перец.

Еще два неизвестных факта касаются ее кинокарьеры. Оказывается, в свое время Орбакайте участвовала в кинопробах к двум фильмам Эльдара Рязанова, но не прошла, а также снялась в фильме знаменитого режиссера Питера Гринуэя, который не вышел на экраны. Американские каникулы семьи Кристины Орбакайте

Любовь Новоселова / Фото: Instagram