Гайк Бабаян о смерти директора Шаляпина: «Он умер от передозировки психотропным препаратом»
Тима Брик был зациклен на своем внешнем виде
Российские звезды
5 февраля 2016 г., 13:31

Гайк Бабаян о смерти директора Шаляпина: «Он умер от передозировки психотропным препаратом»

Otkrito.lv

Хирург, в клинике которого скончался Тима Брик, рассказал о причине смерти 25-летнего парня, который работал с Машей Малиновской, Даной Борисовой, Сергеем Зверевым и другими.

Свой последний вечер Тима Брик провел в клинике пластической хирургии Гайка Бабаяна. Туда мужчина пришел вместе с подругой — участницей «Дома-2» Снежаной Камбур. Известный врач, работающий в клинике «Шарм», пиаром которой занимался Тимофей Шевченко рассказал SUPER, что послужило причиной смерти известного пиарщика. 

— Он каждый день рассказывал, что пьет таблетки от похудения. Причем он знал, что это плохо сказывается на его сердце, — рассказал SUPER Гайк Бабаян. — Тиме неоднократно становилось плохо от них, но он все равно даже другим предлагал эти пилюли. Когда он пришел сегодня, сказал, что принял больше, чем обычно. Вот ему и стало плохо. Сначала он пожаловался на недомогание, я вроде ему немного помог, но все равно на всякий случай вызвал и скорую. С врачами он спокойно разговаривал, заполнял анкеты и тут ему резко стало хуже. Начались сильные судороги, Тиму еле держали на койке.

Напомним, о таблетках, с помощью которых худел Тима Брик, рассказал SUPER Прохор Шаляпин. «Чудодейственные» пилюли хвалила еще Дана Борисова, которая писала в социальных сетях о быстром похудении благодаря препарату. 

Super.ru / Фото: Instagram