Кожа да кости: Ольга Бузова выглядит чрезмерно худой
Ольга Бузова в перерывах между съемками
Российские звезды
6 февраля 2016 г., 19:42

Кожа да кости: Ольга Бузова выглядит чрезмерно худой

Otkrito.lv

30-летняя телеведущая, как известно, настоящая фанатка правильного питания и спорта. Многие считают ее фигуру идеальной. Однако, увидев свежие фото звезды, даже самые преданные поклонники решили, что ей надо не только перестать худеть, но и набрать пару килограммов.

На днях Ольга Бузова опубликовала в Instagram фото, которое повергло фолловеров в шок. На снимке телеведущая выглядит чрезмерно худой, что подчеркнуло платье с глубоким вырезом на спине. Пользователи Сети выразили обеспокоенность внешним видом звезды и посоветовали ей не увлекаться диетами и изнуряющими физическими нагрузками, а побольше есть. «Скелет, одни ребера торчат. Это некрасиво!», «С такой спиной разве носят такие платья? Это же некрасиво, Оль, надо кушать! Господи, одни кости», «Бузова хорошенькая, но ей не помешало бы 3 кг прибавить», — прокомментировали поклонники Ольги.

Однако сама Бузова довольна своей внешностью - она много работала над своими проблемеными местами и наконец-то смогла достичь желаемого результата.

Спортивная жизнь Ольги Бузовой


Woman.ru / Фото: Instagram