47-летняя Кайли Миноуг вышла в свет с 27-летним бойфрендом
Певица Кайли Миноуг и ее спутник жизни актер Джошуа Сасс позировали вместе на вечере у принца Чарльза, который не упустил возможности пообщаться со звездой
Мировые звезды
7 февраля 2016 г., 14:36

47-летняя Кайли Миноуг вышла в свет с 27-летним бойфрендом

Otkrito.lv

Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг (47) и ее возлюбленный британский актер Джошуа Сасс (27) стали гостями торжественного ужина, устроенного принцем Чарльзом (67).

Пара, которую разделяет 20-летняя разница в возрасте, познакомилась в прошлом году на съемках сериала «Галавант», в котором Джошуа играет одну из главных ролей, а Кайли была приглашенной звездой в одной из серий. С тех пор они неразлучны. Кайли пригласила своего бойфренда сопровождать ее на прием, устраиваемый принцем Чарльзом. Кайли и принц встречались множество раз, поэтому, встретившись вновь, они непринужденно пообщались и обменялись шутками. Кайли представила монаршей особе своего нового возлюбленного, с которым принц также обменялся любезностями. По слухам, между Кайли и Джошуа все серьезно и он может стать первым официальным мужем миниатюрной австралийки. Кайли ни разу не была замужем, однако в ее жизни было несколько длительных романов — три года она была с покончившим с собой лидером группы INXS Майклом Хатченсом, четыре года — с французским актером Оливье Мартинесом. С 2008 по 2013 годы, то есть пять лет, она встречалась с испанским манекенщиком Андреасом Валенкосо. Он также был моложе ее, однако, в отличие от нынешнего бойфренда, «всего» на 10 лет.

  Кайли Миноуг и Джошуа Сасс на матче по рэгби

Кайли Миноуг в Берлине

Кайли Миноуг выступает в Гайд-парке

Кайли Миноуг на благотворительном вечере

Концерт Кайли Миноуг в Ливерпуле

Кайли Миноуг на вечере amFar

Личные фотографии Кайли Миноуг


Марина Голубева, фото Vida Press