Орландо Блум познакомил Кэти Перри с сыном
Орландо Блум с сыном Флинном и Кэти Перри на детском празднике у Роберта Дауни-младшего
Мировые звезды
8 февраля 2016 г., 21:04

Орландо Блум познакомил Кэти Перри с сыном

Otkrito.lv

Похоже, мы становимся свидетелями появления новой голливудской суперпары — на детском празднике вместе с Орландо Блумом и его 5-летним сыном Флинном была замечена певица Кэти Перри.

О том, что 39-летнего актера и 31-летнюю певицу связывают романтические отношения, начали говорить в середине января, когда заметили их за непринужденным общением на вечеринке после церемонии вручения премий «Золотой глобус». Тогда, по словам очевидцев, их беседа больше походила на флирт, чем на простое приятельское общение. Сами они не комментировали слухи о своих отношениях, зато вскоре были замечены вместе за кулисами спектакля «Абсолютное сияние Леонарда Пелки» в театре Дирка Дугласа в Калвере, штат Калифорния.

И вот на днях папарацци сделали кадры, которые, кажется, делают все очевидным. Дело в том, что Блум познакомил Кэти со своим 5-летним сыном Флинном от брака с супермоделью Мирандой Керр. И не просто познакомил: певица вместе с ними посетила детский праздник, который устроил Роберт Дауни-младший по случаю дня рождения своего сына. На вечеринку они приехали на машине, причем за рулем сидел Орландо, а Кэти и Флинн сидели сзади и о чем-то весело болтали.

Роман Орландо Блума и Кэти Перри

Орландо Блум в лагере беженцев в Македонии

Орландо Блум на прогулке с сыном Флинном

Влюбленные Миранда и Орландо

Концерт Кэти Перри в Риге

Otkrito.lv Фото: Vida Press