фото: Instagram
Вскрылась неприятная причина, почему бывший муж Бузовой не взял на Мальдивы старшую дочь
Российские звезды
16 декабря 2018 г., 16:39

Вскрылась неприятная причина, почему бывший муж Бузовой не взял на Мальдивы старшую дочь

Otkrito.lv

Экс-супруга игрока «Локомотива» Оксана Тарасова уверена, что ее бывшему мужу нельзя доверить их общего ребенка на долгий срок и утверждает, что дочь Ангелина сама отказывается от совместного отпуска с папой и его новой семьей.

Бывший муж Ольги Бузовой и Оксаны Тарасовой Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые отправились на отдых вместе со своей пятимесячной дочерью Миланой.

фото: Instagram

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

Ольга Бузова после ссоры с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
39

Чтобы как следует отдохнуть, они взяли с собой бабушек, которые помогают молодым родителям с ребенком. Большая дружная семья наслаждается отдыхом в роскошном отеле на солнечных Мальдивах, в то время как Москву, по прогнозам синоптиков, скоро накроют сильные морозы.

Семейная жизнь Дмитрия и Анастасии Тарасовых

gallery icon
60

Поклонники Дмитрия Тарасова посчитали несправедливым то, что он не взял на курорт свою старшую дочь Ангелину, а оставил девочку в холодной Москве. И обратились за комментариями к бывшей жене футболиста. Оксана Тарасова дала понять, что не препятствует их общению, но дочь сама не хочет проводить время с отцом, который нечасто балует прежнюю семью своим появлением. 

Дочь Дмитрия Тарасова Ангелина

gallery icon
36

«Оксана, если бы отец Лины предложил взять ее  собой на море, вы бы отпустили?» — спросил Оксану кто-то из подписчиков. Бывшая супруга игрока «Локомотива» часто отвечает на вопросы, касающиеся ее личной жизни, этот комментарий она тоже не пропустила.

фото: Скриншот Instagram

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия во время первой беременности

gallery icon
17

«Ангелина не хочет, о чем она и сообщила в личном разговоре с органами опеки. Против ее воли я действовать не буду никогда. Я не препятствовала, не препятствую, и не буду препятствовать общению ребенка с отцом. Но для того чтобы забрать ребенка на 10 дней, сначала надо хотя бы два дня попробовать провести вместе и узнать привычки ребенка», — такой ответ дала Тарасова.

Дмитрий Тарасов вышел в свет с беременной женой

gallery icon
7

Дмитрий Тарасов пока никак не прокомментировал точку зрения своей бывшей жены. Очевидно, что он поглощен отдыхом с молодой женой и дочкой. Кстати, Анастасия Костенко уже рассказала подробности их пребывания на острове. Она призналась, что Милана прекрасно перенесла длительный перелет и сейчас пытается привыкнуть к яркому мальдивскому солнцу.

Также модель поведала и о первых трудностях: их мамы обгорели на солнце в первый же день и сейчас стараются сидеть в тени: «Мамули наши сгорели. Мы нет пока».

Напомним, что Дмитрий Тарасов все свое внимание уделяет новой семье и, по мнению первой супруги, не оказывает должного внимания их дочери Ангелине.

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

gallery icon
26

Оксана Тарасова даже вынуждена подать на футболиста в суд за долги по алиментам. Выяснилось, что он задолжал  порядка 15-ти миллионов рублей (около 200 тысяч евро). Тогда  полузащитник признал свою вину и подал заявление в суд об уменьшении размера выплат, которое, несмотря на настойчивость футболиста, так и не приняли. Теперь футбольный клуб «Локомотив» обязался вычитать необходимую часть долга из его зарплаты.

Дмитрий и Анастасия Тарасовы в Instagram

gallery icon
47

Анастасия Костенко в Instagram

gallery icon
46

Анастасия Костенко в детстве и юности

gallery icon
13
recent icon

Последние

popular icon

Популярные