Иосиф Пригожин назвал возлюбленную сына Валерии кобылой
Последние несколько месяцев в микроблоге Валерии не было совместных с сыном снимков
Российские звезды
9 февраля 2016 г., 12:22

Иосиф Пригожин назвал возлюбленную сына Валерии кобылой

Otkrito.lv

Недавно в семье Валерии и Иосифа Пригожина разразился скандал. 17-летний сын певицы от первого брака Арсений Шульгин, который уже зарекомендовал себя в мире классической музыки, ушел из дома ради подружки.

Подросток бросил музыкальный колледж и отказался общаться с родителями. Погуляв, парень вернулся домой, но его родители до сих пор не смирились с ситуацией. Валерия против общения сына с 21-летней студенткой Плехановского университета Анной Шеридан, потому что та пользуется славой ветреной девушки. Иосиф Пригожин поддержал супругу. По его словам, на девушку ему наплевать, но он переживает, что любовь отвлекает Арсения от учебы. «Мальчику 17 лет. Все мы в этом возрасте искали себя и совершали ошибки. Знаменитый Рихтер вообще бросил консерваторию и уехал в Одессу. За ним профессор приезжал. А Сеня ничего не бросал. Он всего лишь немного переутомился. Да, у него появилась девушка — эта кобыла. Я ей сразу сказал, что она мне не нравится. И ее родителям сказал то же самое. Нет, я не возражал, чтобы Сеня с ней встречался. Мне на нее вообще было плевать. Проблема заключалась в том, что она отвлекала его, и он перестал заниматься. Но ничего страшного не случилось», — сказал Пригожин «Экспресс-газете».

Продюсер подчеркнул, что Арсений ушел из музыкального училища лишь временно. По его словам, парень вернулся в общеобразовательную школу. «Сеня просто временно ушел из музыкального училища. Поскольку общеобразовательные предметы там не очень хорошие, он вернулся в школу, чтобы получить крепкое образование, сдать ЕГЭ и, на всякий случай, иметь возможность поступить не только в училище, а в любой вуз. Живет Сеня, как и прежде, в нашей московской квартире. Встает в 7 утра и ходит на школьные занятия. В зимние каникулы он и впрямь отсутствовал дома. Но потом вернулся обратно. В общем, все у нас нормально. А то, что по этому поводу говорят, — чушь собачья, чьи-то левые сплетни. Да, после школы Сеню могут призвать в армию. Но меня это не пугает. Наоборот, я был бы этому только рад. Я считаю, что, если человек не занят каким-то серьезным делом, он должен идти служить. В Советском Союзе все служили. И никакой трагедии в этом не было», — сказал Пригожин.

Младший сын Валерии


Cosmo.ru / Фото: Instagram