Российские звезды
10 декабря 2018 г., 11:35

Нумерологи рассказали, почему Пугачева не бросила Галкина

Otkrito.lv

Эксперты рассказали многочисленные подробности относительно того, что скрывает под собой характер Примадонны.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Нумерологи отмечают, что числом даты рождения, согласно данной околонауки, является шестерка. Складывается она по интересной формуле 1+5+4+1+9+4+9 = 33, 3+3 = 6. Жизненным путем данной цифры является практически полное самопожертвование и самоотречение, оно граничит с жертвенностью.

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21

Нумерологи, конечно же, не делают никаких выводов относительно Аллы Пугачевой и заявили, что все эти качества делают из Аллы Пугачевой «латентную мученицу», ведь она всячески стремится к этому качеству.

Алла Пугачева на прощании с Иосифом Кобзоном

gallery icon
13

Именно поэтому Примадонна не стала бросать Максима Галкина после того, как общественность узнала о том, чем он занимается на стороне. Речь, конечно же, о его якобы бурном романе с Юлией Барановской.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

Когда связь между юмористом и телеведущей была на самом пике своего обсуждения, поклонники и средства массовой информации размышляли относительно того, что же будет делать Примадонна.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19

Практически никто не сомневался в том, что Пугачева захочет отомстить, но этого по итогу так и не произошло. Верилось с трудом, что обладательница весьма трудного характера Алла Борисовна «спустит» Галкину такое.

Алла Пугачева на прощании с Николаем Караченцовым

gallery icon
6

Тем не менее, нумерологи, возможно, дают ответ на этот вопрос, отмечая, что готовность «шестерок» жертвовать своими интересами ради блага других выходит из-под контроля.

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

Наверняка, Алла Борисовна задумывается о том, что дети не могут расти без отца, потому живет с гнетом тяжелой обиды в сердце, но ради семейного благополучия готова пойти на все необходимое, вне зависимости от того, какую цену за это придется заплатить.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Празднование дня рождения спутника жизни Лаймы Вайкуле Андрея Латковского в 2018 году

gallery icon
54