Дарья Пынзарь и Алена Водонаева встретились в Таиланде
Алена Водонаева и Дарья Пынзарь не против посплетничать
Российские звезды
10 февраля 2016 г., 13:24

Дарья Пынзарь и Алена Водонаева встретились в Таиланде

Otkrito.lv

Звезды телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь (30) и Алена Водонаева (33) отдыхают в Таиланде. Правда, каждая приехала в теплые края со своими близкими – Дарья в компании мужа Сергея и сына Артема, а Алена отправилась в романтическое путешествие с возлюбленным Антоном. Случайно оказавшись в одно время в одной стране, Пынзарь и Водонаева не упустили случая встретиться друг с другом.

Алена Водонаева отправилась в гости к Дарье, о чем не забыла предупредить своих подписчиков. Буквально через

небольшой промежуток времени появилась их совместная фотография. Судя по всему, молодые мамы были очень рады встрече друг с другом и весело провели время вместе. Как и многие девушки, Алена и Дарья решили немного посплетничать и обсудить последние новости. «Сплетницы. Девчонки, мы вас любим. Обсуждаем два последних видео из нашей группы», - написала Алена, вероятнее всего, имея в виду общий чат, в котором общаются подруги, включая Водонаеву и Пынзарь.

Поклонникам было приятно видеть знаменитых участниц «Дома-2» вместе на отдыхе. «Обе красотки!», «О, наконец-то встретились», - радовались за подруг подписчики. Стоит сказать, что Дарья прилетела на отдых в Самуи 2 февраля. Правда, в самом начале путешествия ее семью огорчило неприятное происшествие – некоторая часть багажа потерялась. Тем не менее, это нисколько не омрачило отдых. А накануне Дарья сообщила поклонникам, что их чемоданы наконец-то были доставлены в целости и сохранности.

Практически одновременно с Дарьей на отдых в Таиланд прилетела ее бывшая коллега по телепроекту. Поклонники Алены с наслаждением следят за ее путешествием, а сама Водонаева часто балует их в соцсети многочисленными снимками. Надо сказать, что Алена давно мечтала об отдыхе у океана и задолго до отъезда начала готовиться к путешествию.

Пока Водонаева позволяет поклонникам только следить за своим отдыхом в соцсетях, Дарья решила устроить своим фолловерам реальное путешествие. Пынзарь объявила конкурс, по результатам которого победитель получит возможность бесплатно проживать на вилле в Таиланде. Такой щедрый подарок знаменитая участница «Дома-2» решила сделать ко дню всех влюбленных. 

Беременная Дарья Пынзарь в Таиланде

Алена Водонаева и Антон Коротков в Таиланде


Starhit.ru / Фото: Instagram