Худощавая подруга Тимати считает себя моделью plus-size
Анастасия Решетова пока не занимается спортом и даже позволяет себе питаться вредными продуктами
Российские звезды
12 февраля 2016 г., 10:21

Худощавая подруга Тимати считает себя моделью plus-size

Otkrito.lv

Модель и обладательницу титула «Вице-мисс Россия-2014», 20-летнюю Анастасию Решетову, фанаты нередко обвиняют в излишней худобе. Под фотографиями девушки в Instagram можно встретить сотни комментариев относительно ее фигуры. Однако, как выяснилось, сама красавица считает себя моделью с аппетитными формами!

Анастасия Решетова, которая, к слову, стала новый героиней клипа своего возлюбленного, не забывает подогревать интерес к своей персоне. Девушка активно ведет страницы в социальных сетях и регулярно публикует свои фото в белье. Вот и на днях в Instagram появился соблазнительный кадр. Подобным снимком, конечно, уже никого не поразишь, а вот подпись к фото удивила поклонников длинноногой брюнетки: «Plus Size Model #shameless», — написала Решетова.

Многие пользователи Сети отметили, что девушка действительно немного набрала вес: одни выразили восхищение фигурой Решетовой, а другие — наоборот...

«Это сарказм что ли? Какой тут плюс сайз?», «Мне так больше нравится!», «Такая классная! Так гораздо лучше!», «За такие бедра можно многое отдать!», «Наоборот красивая, женственная, с формами», «Ляжки были худыми, что случилось?», «Тут толстая» — такие комментарии оставляют фолловеры в Instagram Анастасии.

Напомним, что традиционно моделями plus-size считаются обладательницы ярко выраженных форм (талии и бедер) и носящих одежду от 46 размера.

Образ жизни Анастасии Решетовой

Woman.ru / Фото: Instagram