фото: скриншот Life.ru
Дана Борисова возмущена поведением вдовы и дочери у гроба Евгения Осина
20 ноября 2018 г., 17:56

Дана Борисова возмущена поведением вдовы и дочери у гроба Евгения Осина

Otkrito.lv

В траурном зале Троекуровского кладбища завершилась церемония прощания с Евгением Осиным.

Около двухсот человек пришли проститься с певцом – коллеги, бывшие концертные директора, друзья и поклонники. В первом ряду у гроба сидели продюсер Андрей Разин, который взял на себя все расходы на похороны, сестра покойного, его бывшая жена и дочь. Каждый из них взял слово и рассказал о своем отношении к Осину.

фото: скриншот Life.ru

"Женька, спасибо тебе за дочку и прости меня", – сказала вдова Наталья Черемисина. 16-летняя Агния тоже не промолчала, пояснив, правда, что ей "трудно говорить в офлайн". А потом достала дорогой мобильник и прочла в микрофон довольно странное стихотворение, адресованное отцу: "Ты самый родной из всех отцов на земле, я хотела отучить тебя от бутылки, а ты пил стопки одна за одной, и это было худшей пыткой".

фото: скриншот Life.ru

Телеведущая Дана Борисова, которая в свое время отправила Евгения Осина на реабилитацию в Таиланд, услышав это, взорвалась от возмущения. "Где они были раньше, когда Жене нужна была помощь, почему никто из близких не занимался им? – заявила Борисова в интервью "Дни.ру". – А теперь они стихи читают, по ток-шоу ходят и интервью за деньги раздают. Ведь им теперь трехкомнатная квартирка в 150 "квадратов" достанется! Бессовестные люди!"

фото: скриншот Life.ru

Правда, сестра Альбина поспешила во всеуслышание заявить: "Я хочу, чтобы люди знали, что мы никогда не бросали Женю и он никогда не был один!"