фото: Instagram
"Такая взрослая!": солист группы "Звери" показал подросшую дочь
Российские звезды
20 ноября 2018 г., 11:56

"Такая взрослая!": солист группы "Звери" показал подросшую дочь

Otkrito.lv

Солист группы «Звери» Роман Билык не любит говорить о личной жизни и является одним из самых скрытных звезд российского шоу-бизнеса. Известно, что певец вот уже 14 лет счастливо женат на бывшей модели Марине Королевой, которая родила ему двух дочерей — Ольгу и Зою.

Роман является активным пользователем социальных сетей, но в его микроблоге не так много семейных фото. И если свою 3-летнюю дочь Зою он периодически выкладывает на радость поклонникам, то фотографии старшей наследницы очень редко появляются на страничке Романа.

Недавно артист решил сделать исключение и опубликовал совместный снимок с подросшей Ольгой. «Прекрасный спектакль! Море деревьев! Оле очень понравился и мне и Марине, одним словом, надо смотреть! Для детей и взрослых», — подписал кадр с 10-летней дочерью музыкант после посещения «Гоголь-центра».

Поклонники отметили, что юная Ольга растет настоящей красавицей. Также многие подписчики считают, что девочка очень похожа на своего знаменитого папу. «Какая большая уже», «Копия папа», «Оля скоро папу по росту догонит», «Оля такая взрослая и такая красивая!», — писали в комментариях пользователи.