фото: Instagram
Юрий Лоза разоблачил «слабеньких» членов жюри, рассказав о закулисье «Голоса»
Российские звезды
20 ноября 2018 г., 10:23

Юрий Лоза разоблачил «слабеньких» членов жюри, рассказав о закулисье «Голоса»

Otkrito.lv

64-летний музыкант заявил, что знает, какие правила царят на популярном проекте.

Исполнитель хита "Плот" снова критикует российский шоу-бизнес. На этот раз под «горячую» руку музыканта попали создатели и судьи проекта «Голос». Певец заявил о том, что проект якобы является постановочным шоу, из которого специально «отсеивают» сильных вокалистов. Делается это для того, как считает Лоза, чтобы наставники выгодно выглядели на фоне менее талантливых участников.

Он считает, что шоу «Голос» изначально было создано не для того, чтобы открывать новые таланты. «В этом проекте все прописано от начала до конца: расстановка, как реагируют судьи, что нужно брать, чего не брать, там ни о каких талантах разговора нет. Нужны характеры, нужны типажи, свара в рамках, чтобы об этом говорили», — сказал Лоза.

Музыкант недоволен не только уровнем участников, но и тем, кто занимает кресла наставников. Лоза, к примеру, считает, что рэпер Баста в принципе ничему не может научить участников проекта, так как сам «петь не умеет».

«Члены жюри очень слабенькие сами как вокалисты, как артисты. Чему может научить хорошего певца рэпер Баста? Который петь не умеет. А популярен он только потому, что его показывают по Первому каналу в прайм-тайме. Возьмите любой проект и покажите его в прайм-тайме, будет не меньшая популярность, а большая», — сказал Лоза в интервью «Царьграду».

Зрители с мнением Юрия не согласны. На его высказывание остро отреагировали поклонники артистов, работавших наставниками в проекте. Фанаты Пелагеи, Ани Лорак, Леонида Агутина, Александра Градского и других звезд возмущены тем, что Лоза назвал их «слабенькими» вокалистами.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные