фото: Instagram
Кети Топурия рассталась с Гуфом?
Российские звезды
19 ноября 2018 г., 12:23

Кети Топурия рассталась с Гуфом?

Otkrito.lv

В прошлом году Кети Топурия рассталась с бизнесменом Львом Гейхманом, с которым жила в законном браке на протяжении четырех лет. Ради дочери Оливии экс-супругам удалось сохранить теплые отношения. После развода Кети стали все чаще приписывать роман со скандально известным рэпером Гуфом. Пару не раз видели вместе в аэропорту, когда та собиралась на отдых в жаркую страну.

Топурия и Гуф не спешили открыто рассказывать о своем романе, зато часто признавались друг другу в любви в Instagram. Тогда казалось, что артисты счастливы друг с другом. А сегодня певица опубликовала в своем микроблоге черно-белое селфи. На нем Кети, по мнению многих, выглядела грустной и загадочной одновременно.

«Я навсегда оставлю этот день в моем сердце», — написала она. Более того, выяснилось, что Топурия и рэпер отписалась друг от друга в Instagram, тогда подписчики Кети стали подозревать, что в отношениях пары не все ладится.

Гуф и Кети Топурия

gallery icon
10

«Потому что теперь у меня Микки Маус», — так певица объяснила причину расставания с известным рэпером.

Кети Топурия в Instagram 2018 году

gallery icon
61

Сама Топурия не стала отвечать на вопросы подписчиков о расставании, лишь мило отшучивалась. Кто-то заметил, что Гуф вновь подписался на Лесю Фак, с котором встречался после расставания с Айзой Анохиной. Отношения Леси и рэпера начались порядка четырех лет назад. Тогда музыкант начала публиковать совместные фото с таинственной незнакомкой, которая, по мнению некоторых, уж очень напоминает Айзу.

Гуф с сыном Сами

gallery icon
21