фото: Instagram
Ради 63-летней экс-жены Прохора Шаляпина Ларисы Копенкиной бизнесмен бросил 24-летнюю звезду "Дома-2"
Российские звезды
18 ноября 2018 г., 18:24

Ради 63-летней экс-жены Прохора Шаляпина Ларисы Копенкиной бизнесмен бросил 24-летнюю звезду "Дома-2"

Otkrito.lv

Бизнес-леди стала известна после того, как вышла замуж за певца Прохора Шаляпина, который был младше ее на 30 лет. Но пару разница в возрасте не смущало и несколько лет они даже прожили счастливо в браке. А после развода остались друзьями.

Лариса Копенкина в Instagram

gallery icon
48

На днях известный риэлтор стала гостем программы "Выход в люди", где представила своего официального жениха. Кажется, 63-летняя Копенкина решила все-таки остепениться и приняла предложение руки и сердца. Но и тут не обошлось без больших страстей.

фото: кадр программы "На самом деле"

Оказалось, что ради Ларисы Олег Семенов ( так зовут возлюбленного женщины) бросил жену - экс-звезду "Дом-2" Дарью Лымарь. Причем Лымарь была младше супруга на 13 лет, а вот Копенкина напротив старше на 15. Мужчина признался, что Лариса покорила его позитивом и лучезарной энергией, которая заражает всех окружающих.

«Познакомились мы в Астрахани, куда она прилетала для презентации жилищного комплекса. Лариса сидела на первом ряду и постоянно перебивала ведущего. Я пытался ее остановить, и мы поспорили. Мне эта женщина понравилась своим игривым нравом. Мы обменялись телефонами и поддерживали дружеское общение, — рассказал Олег в программе «Выход в люди».

Лариса прекрасно знала, что на момент их знакомства Олег был женат, но решила, что свободные отношения вполне для нее, тем более, они встречались редко, так как жили в разных городах. Но в какой-то момент Олег понял, что хочет быть с Ларисой и подал на развод.

Дарья Лымарь в Instagram

gallery icon
82

«В настоящий момент я официально развелся. Жена отреагировала, как и любая женщина, негативно. Это было после поездки в Иорданию. Мы с Ларой вместе ездили отдыхать. Жена, узнав, что моей спутницей была Лара Копенкина, устроила грандиозный скандал, который продолжался из месяца в месяц. В один прекрасный момент я понял, что так дальше нельзя. Лара меня в этом не поддерживала. Но я пришел к выводу, что необходимо развестись», — признался Семенов.

Лариса Копенкина на отдыхе

gallery icon
16

Сейчас пара думает на какую дату назначить свадьбу и планирует медовый месяц.

Темы