фото: кадр Ren TV
"Он был одиноким, с пустыми глазами": Последняя любовь Евгения Осина рассказала, почему он не мог справиться с зависимостью
Российские звезды
18 ноября 2018 г., 17:45

"Он был одиноким, с пустыми глазами": Последняя любовь Евгения Осина рассказала, почему он не мог справиться с зависимостью

Otkrito.lv

Журналистка Виктория Петрова, которая, по ее словам, стала последней безответной любовью певца Евгения Осина, выразила мнение, что он не смог бы справиться с его алкогольной зависимостью.

"Я думаю, что нет", — сказала она, отвечая на вопрос журналистов Рен-ТВ. — "Он был уже в той стадии, когда ему нужна была медикаментозная какая-то помощь. И то, что он находился в больницах, а потом оттуда убегал, еще раз говорит о том, что у него была слабая воля. То есть он был слабовольный человек. Он не мог себя контролировать. Он был очень эмоциональным, он был человек искусства и человек творческий. Он писал песни, он отдавался этому всему. И у него не было "стопа" внутреннего. Он не был жестким человеком. Он был очень-очень мягким".

Виктория упомянула, что к певцу часто приходила сестра. Они убиралась у него раз в неделю, приносила ему вещи и продукты.

"Люди, когда выпивают, у них бывает немножко агрессии, отстраненности от общества. И он был в том состоянии, что уже не мог воспринимать адекватно какие-то вещи. Он забывался. У него были проблемы с памятью", — поделилась Виктория.

По ее словам, на него было сложно повлиять. Она вспомнила, как однажды он пообещал ей, что пойдет в клинику. А потом сказал: "Какая клиника?"

В целом знаменитый певец запомнился Виктории Петровой как очень одинокий человек с пустыми глазами, у которого не было человека, которому бы он мог сказать: "Я тебя люблю".