фото: Скриншот видео передачи "Пятница с Региной"
«Мой сын — гений»: Ксения Собчак поделилась секретами воспитания Платона
Российские звезды
17 ноября 2018 г., 16:29

«Мой сын — гений»: Ксения Собчак поделилась секретами воспитания Платона

Otkrito.lv

Героиней нового выпуска шоу «Пятница с Региной» стала Ксения Собчак. Супруга Максима Виторгана рассказала о рождении сына Платона, его распорядке дня и своих принципах воспитания.

Очередной героиней второго сезона шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной» стала Ксения Собчак.

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

Ведущая программы со дня на день должна родить, неудивительно, что она решила обсудить вопросы материнства, которые ее сейчас волнуют больше всего, со своей гостьей. В ходе беседы Собчак призналась: когда она узнала, что беременна, то испытала одновременно и невероятное счастье, и дикий ужас.

Собчак представила в Каннах фильм о жизни и политическом пути своего отца

gallery icon
22

По ее словам, супруг Максим по одним глазам понял, в чем дело, и принялся успокаивать Ксению. Еще бы: у Виторгана на тот момент уже было двое взрослых детей. С рождением сына жизнь Собчак, конечно, в корне изменилась. Известная журналистка призналась, что больше всего ей нравится лично кормить малыша.

Испанские каникулы Ксении Собчак с мужем и сыном в мае 2018 года

gallery icon
7

Платону всего год и девять месяцев, а распорядок дня у него уже такой, как у школьника. «Три раза в неделю плавание, два раза — спорт. Еще он ходит на занятия английским три раза в неделю. Сын уже говорит. Сейчас тут будет хэштег #МойСынГений, но это у всех мам… Вам кажется, что все, что делает ваш ребенок, — это невероятно», — отметила Собчак. Ксения также поразила ведущую словами о том, что Платон научился плавать, когда ему исполнился всего месяц. «Он еще не ходил, а уже плавал и прыгал с бортика», — заявила гордая медиадива.

Ксения Собчак с семьей в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
12
Не секрет, что последние несколько месяцев ходили слухи, что скоро в семье Собчак и Виторгана появится второй малыш. Регина также не могла обойти эту тему и поздравила гостью с беременностью, на что получила однозначный ответ. «Это еще рано», — сказала Ксения, дав понять, что она не ждет ребенка.
 

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

Ксения Собчак на "Кинотавре-2018"

gallery icon
35

Ксения Собчак и Максим Виторган на открытии фестиваля "Кинотавр-2018"

gallery icon
10