фото: Instagram
"За каждым успешным мужчиной стоит его телка со скалкой": новая жена Шнурова превратила его в подкаблучника
Российские звезды
17 ноября 2018 г., 14:41

"За каждым успешным мужчиной стоит его телка со скалкой": новая жена Шнурова превратила его в подкаблучника

Otkrito.lv

Со дня свадьбы Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой не прошло и месяца, но мы уже знаем, кто в их семье главный.

На днях Сергей Шнуров в очередной раз порадовал поклонников своим поэтическим талантом, опубликовав в Instagram стихотворение в котором были строчки «За каждым успешным мужчиной стоит его телка со скалкой».
 

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28
 
Не знаем, держит ли в руках новоиспеченная супруга музыканта этот предмет кухонной утвари, но пишут, что она взяла под контроль круг его знакомых, исключив оттуда тех, кто, по ее мнению, плохо влияет на артиста.
 

Матильда и Сергей Шнуровы в Instagram

gallery icon
63
 
Так, авторы Телеграмм-канала «Двойная сплошная», которых процитировали многие российские СМИ, сообщают, что аутсайдером оказался 22-летний рэпер Pharaoh. Не сдерживая себя в выражениях, 27-летняя Абрамова сказала ему «больше не звонить».
 
Помимо этого, по сообщениям все тех же интернет-СМИ, теперь певец утверждает у молодой жены все посты перед их публикацией в социальных сетях.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сон приснился. Как народа представитель, Я иду сквозь Спасскую поддатый. «Кто у вас тут главный? Предъявите!» И врываюсь в царские палаты. Там банкет, похоже день единства, Или что-то в этом странном роде. «Извиняюсь, -говорю, - за свинство, Но меня народ послал как вроде.» Наливают тута много и не глядя, Генералы, ордена, медали Отвечают, - «Ты попутал, что-то дядя, Отвали, пока тебе не дали. Глядь, выходит главный, он в короне, - «Ну, какие, братка, есть вопросы? Тут тебя пока никто не тронет, Все они мои единоросы.» «Батюшка, родимый, не казни, ну! До тебя не дотянуться, как до сосен, Порешай, милейший, по бензину, Мы тебя ну всем народом просим.» Посмотрел он благородно, чинно, На мои поношенные иззи. «Ты чего бормочешь, дурачина? Мы, тем самым, аварийность снизим! Экология получше может станет. Половина, вон, живет на даче. А народ и так как сыр в сметане. Это, брат, глобальные задачи.»

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)