фото: Instagram
"Упрямая вещь — факты": Киркоров поднялся за счет Крида
Российские звезды
17 ноября 2018 г., 13:44

"Упрямая вещь — факты": Киркоров поднялся за счет Крида

Otkrito.lv

Певец не удержался от возможности лишний раз напомнить миру об успехе своих новых клипов. Второй клип его «мини-сериала» о цвете настроения, сделанные в хип-хоп стилистике оказался даже популярнее оригинала.

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67

Филипп Киркоров в новой публикации в Instagram поделился с подписчиками своей гордостью. «Упрямая вещь — факты и цифры», — написал певец. Два его клипа, посвященных окраске душевного состояния, набрали впечатляющее число просмотров: 50 миллионов «синяя» версия и 70 «черная».

Несмотря на то, что оба клипа сделаны на практически одну и ту же песню, а второе видео до верху набито откровенным продакт-плейсментом, что, по сути, превращает его в один большой рекламный ролик, оно все же стало популярнее оригинала. Тут, по всей видимости, свою роль сыграло участие лейбла BlackStar и лично Егора Крида, чья аудитория и добавила просмотров.

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Следует отметить, что несмотря на определенный процент недовольства тематикой новых работ Киркорова в комментариях было оставлено множество лестных отзывов и благодарностей признанному королю российской эстрады. «Клип — бомба, «Цвет настроения синий». Еще надо было выложить «Ибица», тоже суперский клип», «Живу в Оренбурге и мечтаю попасть на Ваш концерт.

Филипп Киркоров и участники "Евровидения-2018" на пресс-конференции в Риге

gallery icon
57

Это мечта детства, с 5 лет всем говорила, что вырасту и буду петь с Филиппом Киркоровым», «Супер, но Вы достойны чтобы Вас посмотрело 7 млрд человек, вот тогда будет победа красоты, роскоши и таланта», «Просто к вашим 50 млн фанов прибавилось 20 млн Крида», «Это мой сын наверное больше всех насмотрел «Цвет настроения черный», ему 2,5 года, он просто обожает эту песню и смотрит каждый день на YouTube», — писали поклонники Киркорова.

Праздник в честь 6-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина в Израиле

gallery icon
32

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Звезды в клипе Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий"

gallery icon
10

Филипп Киркоров и группа DoReDoS в Старой Риге

gallery icon
48

Шоу Филиппа Киркорова "Я" в Риге 24 марта 2018 года

gallery icon
206