фото: Instagram
Александр Малинин расказал, из-за каких проблем исчез его когда-то знаменитый сын
Российские звезды
17 ноября 2018 г., 12:25

Александр Малинин расказал, из-за каких проблем исчез его когда-то знаменитый сын

Otkrito.lv

Александр Малинин раскрыл тайну исчезновения старшего сына Никиты. Оказывается у молодого исполнителя были серьезные проблемы.

Празднование юбилея Александра Малинина

gallery icon
18

Сам Александр в уходе сына со сцены ничего плохого не видит. По словам Малинина, сегодня лишь единицы молодых исполнителей могут задержаться на вершине славы.

"Фабрикантов" не так уж много сейчас слышно. У Никиты был сложный психологический период, который было тяжело перенести, ведь такая слава на него свалилась", – пояснил певец.

Малинин считает, что сын не был готов к той славе, что на него обрушилась. "Никита решил сделать паузу, но она оказалась слишком длинной и многого уже не вернуть", – развел руками музыкант.

Однако, по словам Александра, говорить о том, что Никита пропал, не совсем верно. Молодой музыкант продолжает выступать, он лишь сменил жанр. "Сейчас он успешно пишет клубную танцевальную музыку, сочиняет песни, сам выступает, ему это нравится. Я не очень понимаю клубную музыку, также, наверное, как и он не очень понимает жанр романса. Но он реализовался, стал взрослым мужчиной, создал семью", – цитирует "Комсомольская правда" певца.

Никита Малинин имел оглушительный успех на "Фабрике звезд". Его песню "Котенок" напевала вся страна. Однако внезапно исполнитель исчез, долгие годы о нем ничего не было слышно.

Жена Александра Малинина

gallery icon
29