фото: Sputnik/Scanpix
На Владимира Винокура подали в суд
Российские звезды
16 ноября 2018 г., 17:27

На Владимира Винокура подали в суд

Otkrito.lv

Юморист Владимир Винокур и еще 14 дольщиков ответят в суде за долги по коммунальным счетам за подвальное помещение, находящееся в элитном здании в центре столицы. В суд на жильцов подали представители государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Арбат».

Владимир Винокур, его жена, дочь Анастасия и зять Григорий Матвеевичев во время выходов в свет

gallery icon
41

Как выяснилось, долги за коммунальные платежи уже превысили 1,65 миллиона рублей (22 000 евро). Речь идет о подвале, который находится в здании по адресу Большой Афанасьевский переулок, дом 41, информирует «Пятый канал».

Свадьба Анастасии Винокур и Григория Матвеевичева

gallery icon
22

Журналисты РЕН ТВ связались с юмористом по телефону. Информация о долге стала для него новостью. "Да все уплачено! – сказал он. – Да, есть квитанции и все". По его словам, об этом знает комендант дома. Владимир Винокур также уточнил, что оплатой занимается его жена.

Напомним, что недавно вокруг фигуры юмориста разгорелся еще один жилищный скандал. На этот раз он был связан с парковкой возле Фонда В. Винокура. Недовольные жильцы обвинили организацию в рейдерском захвате территории под парковочные места. На это артист ответил следующее - пусть недовольные идут на три буквы.

Анастасия Винокур и ее семья в Instagram

gallery icon
109