фото: Instagram
Александр Овечкин нежно обратился к супруге в особенный день
Российские звезды
16 ноября 2018 г., 15:52

Александр Овечкин нежно обратился к супруге в особенный день

Otkrito.lv

Хоккеист трогательно поздравил супругу с днем рождения. Сегодня дочери актрисы Веры Глаголевой исполнилось 25 лет. В этот особенный день спортсмен решился на нежное признание в любви.

Настасья Шубская в Instagram в 2018 году

gallery icon
59

«С днем рождения, моя девочка! Очень люблю тебя, моя жизнь! Спасибо тебе за твою любовь, улыбку, за то, что делаешь меня самым счастливым человеком на земле. Спасибо за нашего очаровательного малыша! Люблю тебя, моя прелесть!» — обратился Овечкин к своей любимой. Поздравление растопило сердца поклонников брутального спортсмена. Тысячи американцев и россиян, следящих за его карьерой в «Кэпиталз», также написали добрые пожелания в адрес именинницы.

Беременная первым ребенком жена Александра Овечкина

gallery icon
38

Семья Овечкиных восхищает пользователей Сети своей идиллией. Спортсмен уверяет, что супруга и недавно родившийся сын мотивируют его на новые достижения. «День, когда Сережа появился в моей жизни, — самый лучший», — рассказывает хоккеист. Своего ребенка Александр назвал в честь погибшего много лет назад старшего брата. В семье Овечкиных даже не стоял вопрос о том, как назвать появившегося на свет малыша — близкие не сомневались, что мальчику дадут имя Сергей.

Жена Александра Овечкина Настасия в Instagram в 2018 году

gallery icon
49

«Очень хорошо, что первым родился пацан. Будет присматривать потом за остальными, — обсуждает планы на будущее отцовство Александр. — Да и за мной в старости будет кому присмотреть...» Судя по всему, Овечкин надеется, что и в будущем Анастасия родит ему детей. Не исключено, что, если родится девочка, ее назовут Верой — в честь мамы Анастасии, скончавшейся летом 2017 года.

Александр Овечкин и Настасия Шубская в 2015 году

gallery icon
8

Александр Овечкин после победы в финальной серии Кубка Стэнли

gallery icon
13