фото: Instagram
«Вот так выглядит умирающая боль»: Елена Ваенга попала в больницу
Российские звезды
16 ноября 2018 г., 10:35

«Вот так выглядит умирающая боль»: Елена Ваенга попала в больницу

Otkrito.lv

Поклонники 41-летней российской певицы серьезно испугались за ее здоровье после ее недавних постов в Instagram. На днях исполнительница подтвердила догадки фолловеров, опубликовав фото из больничной палаты.

Елена Ваенга во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
57

Несколько дней назад певица опубликовала свою фотографию с пугающей подписью: «Вот так выглядит умирающая боль... Жалейте только время и слезы детей, чем бы они не оправданы. Выхожу из больницы и бью тату: ответственность, честь, вера, преданность и имя сына ИВАН».

Комментарии под снимком Елена отключила. Следом за этой публикацией появилась еще одна, не менее тревожная. На ней была изображена тарелка с блинами, стоящая на подоконнике. Ваенга подписала снимок словами: «Воспоминания моей жизни...». 

А на днях в своем микроблоге певица опубликовала видео из больничной палаты. На кадрах видно, как Елена сидит на кровати в халате, правая рука у нее забинтована. Певица играет на гитаре, а ее мама и сын Иван танцуют. Публикацию Ваенга подписала словом «выписка».  Фолловеры певицы оставляют ей сотни комментариев с вопросами о здоровье. Однако пока Елена ситуацию никак не комментирует.