Виктория Лопырева жестко ответила на критику о фотошопе
Виктория Лопырева старается не реагировать на негатив, но это получается не всегда
Российские звезды
15 февраля 2016 г., 11:22

Виктория Лопырева жестко ответила на критику о фотошопе

Otkrito.lv

В Instagram 32-летней модели и телеведущей практически невозможно найти фотографию без ретуши: она всегда старательно убирает несовершенства кожи и делает фигуру стройнее, прибегая к помощи любимых программ. А на этот раз даже снимок с друзьями, выложенный в микробоге Лопыревой, вызвал бурную реакцию фолловеров.

Многие подписчики Виктории Лопыревой убеждены, что она регулярно грешит использованием фильтров и графических редакторов. На большинстве снимков титулованной красавицы ее кожа выглядит неестественно гладкой, а фигура — непропорциональной. Под многочисленными фотографиями телеведущей в Instagram всегда можно найти комментарии, в которых фолловеры упрекают ее в излишней любви к фотошопу.

Однако новый кадр, опубликованный в микроблоге знаменитости, привлек к себе особое внимание со стороны поклонников: трогательный снимок Виктории с друзьями был настолько отретуширован, что их лица на нем стали практически неузнаваемыми. «Мужика почти стерла», «Мастер фотошопа», «Носа даже не видать», «Зачем же так фотошопить особенно мужиков, жесть просто!», «Какие-то кукольные лица, искусственные», «Какое-то прям замыленное фото», «О боги, сколько спец эффектов», «Ну на куклу похожа здесь, хотя в жизни лучше и выглядишь отлично», — написали подписчики в комментариях под постом.

Увидев реакцию поклонников, Виктория поспешила объяснить ситуацию и устроила онлайн-трансляцию в Periscope. На видео телеведущая объяснила, что уже обработанную фотографию ей прислал один из приятелей. Несмотря на то, что снимок очевидно подвергся ретуши, Лопырева все равно решила поделиться им с фолловерами и никак не ожидала от них такой реакции. «Вы правда думаете, что фотошоп это преступление? Или никто из вас не обрабатывает свои фотографии в каких-то программах? Да это чушь! Я просто никогда не поверю! И даже те люди, которые говорят, что они не обрабатывают снимки, они все равно это делают! Понятно, что все мы хотим видеть себя в хороших ракурсах, ну мы же девочки...» — поделилась своими мыслями Лопырева.

Виктория Лопырева после расставания с Федором Смоловым


Woman.ru / Фото: Instagram