Дочери Алсу выступили на ее сольном концерте в Кремле
Российские звезды
15 ноября 2018 г., 16:54

Дочери Алсу выступили на ее сольном концерте в Кремле

Otkrito.lv

Вчера на сцене Государственного Кремлевского дворца состоялся сольный концерт певицы Алсу. Заслуженная артистка России давно готовила это шоу, а теперь наконец-то может вздохнуть спокойно: полный зал зрителей остался доволен увиденным.

В своей новой программе «Не молчи», посвященной 20-летию творческой деятельности, Алсу подготовила несколько сюрпризов для своих поклонников. Это и новые композиции, и всеми любимые хиты, которые предстали в совершенно новом звучании, сочетающем оркестровые, джазовые аранжировки и танцевальный бит, и дуэты с давним другом семьи Абрамовых Гариком Мартиросяном, рэпером Бастой и Львом Лещенко.

Алсу и ее семья

gallery icon
37

Но самым главным стал номер в исполнении ее дочерей — 12-летней Сафины и 10-летней Микеллы (тема семьи вообще прошла красной нитью через весь концерт, и певица неоднократно повторяла, что именно семья — самое главное для неё в этой жизни: сначала она исполнила песню, посвященную отцу, а позднее представила зрителям дочерей).

Сафина сидела за роялем, а Микелла, которой по наследству передались вокальные способности, спела на английском языке песню «Over the Rainbow», написанную в 1939 году для мюзикла «Волшебник страны Оз». Это было уже второе выступление дочерей Алсу, первое состоялось на минувших выходных в Казани — именно там, на своей родине в Татарстане, певица давала первый концерт.

Алсу на «Новой волне-2017»

gallery icon
23

На гастроли Алсу дочерей не возьмет — слишком это выматывающее дело, а они ещё учатся в школе. Впрочем, у них есть шанс выступить на концерте в Санкт-Петербурге, который состоится 15 декабря — это будет суббота.