фото: Vida Press
Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены королевской семьи повеселились на вечеринке в честь юбилея принца Чарльза
Мировые звезды
15 ноября 2018 г., 14:57

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены королевской семьи повеселились на вечеринке в честь юбилея принца Чарльза

Otkrito.lv

14 ноября в Букингемском дворце состоялся ужин в честь 70-летия принца Чарльза. Поздравить старшего сына Елизаветы II и первого претендента на престол собрались практически все его родственники.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи по дороге на вечеринку в честь 70-летия принца Чарльза

gallery icon
15

Официальных фотографий с торжества пока нет, но в Сеть уже попали снимки папарацци, которые запечатлели гостей вечера, подъезжавших ко дворцу на автомобилях.

Елизавета II, принцы Чарльз, Уильям и Гарри с женами герцогинями Камиллой, Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи на концерте в Лондоне

gallery icon
24

Всеобщим вниманием сразу же завладели кадры с герцогинями Меган и Кэтрин, хоть они и не являются самыми популярными представительницами британской королевской семьи. Какие платья выбрали герцогини? Чем дополнили свои образы? Удалось ли Кембриджской вновь затмить Сассекскую?

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на церемонии Tusk Conservation Awards-2018 в Лондоне

gallery icon
33

Без фотографий в рост на эти вопросы не ответить, хотя уже точно можно сказать, что Меган вновь была в чем-то синем, а Кэтрин предпочла нежно-розовое.

Впрочем, интернет-пользователи все же нашли, как сравнить супруг принцев, и прокомментировали их профили. По мнению большинства, профиль Кэтрин выглядит благороднее и величественнее, чем у Меган. 

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon
69