фото: EPA/AFP/Scanpix
Что скажет Виктория? Анджелина Джоли положила глаз на женатого Дэвида Бекхэма
Мировые звезды
15 ноября 2018 г., 13:35

Что скажет Виктория? Анджелина Джоли положила глаз на женатого Дэвида Бекхэма

Otkrito.lv

После расставания с Брэдом Питтом актрисе приписывали романы то с миллионерами, то с молодыми актерами. На днях в прессе прошел слух о том, что Джоли проявляет симпатию к супругу Виктории Бэкхем.

Анджелина Джоли с детьми в Лондоне

gallery icon
20

Не так давно источники из окружения 43-летней Анджелины Джоли рассказывали журналистам о том, что она пока не торопится устраивать личную жизнь. Актрису и режиссера больше беспокоит благополучие шестерых детей.

Анджелина Джоли на богослужении в соборе Святого Павла в Лондоне

gallery icon
25

Однако корреспонденту австралийского издания New Weekly удалось выяснить, что в действительности исполнительница главной роли в фильме «Малефисента» уже довольно долгое время симпатизирует 43-летнему Дэвиду Бекхэму. По слухам, бывший футболист давно нравится кинозвезде, но свои чувства она тщательно скрывает.

Виктория и Дэвид Бекхэм на церемонии жеребьевки Лиги чемпионов в Монако

gallery icon
18


«Энджи и Дэвид должны были сняться вместе в рекламной кампании несколько лет назад. С тех самых пор она не может выбросить его из головы. Бекхэм ей всегда нравился, но она не афишировала это», — сообщил инсайдер, вхожий в круг общения звезд, журналистам.

Виктория Бекхэм на церемонии People's Choice Awards-2018

gallery icon
26

По информации того же анонима, Джоли узнала номер телефона Бекхэма через общих знакомых и теперь регулярно с ним переписывается. Источник также предположил, что актриса намеренно проявляет интерес к известному спортсмену.

Виктория и Дэвид Бекхэмы по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
31

Якобы общение с Дэвидом поможет улучшить репутацию Анджелине, которая уже больше двух лет судится с Брэдом Питтом из-за опеки над детьми.  

Брэд Питт на церемонии Hollywood Film Awards-2018

gallery icon
9

Дэвид и Виктория Бекхэм в Нью-Йорке 5 марта 2018 года

gallery icon
17

Дэвид Бекхэм и Белла Хадид на трибунах стадиона в Париже

gallery icon
18