Юлия Волкова сделала татуировку в Риге. ФОТО
Юлия Волкова сделала внушительную татуировку
Российские звезды
15 февраля 2016 г., 13:27

Юлия Волкова сделала татуировку в Риге. ФОТО

Otkrito.lv

31-летняя экс-солистка группы t.A.T.u провела минувшие выходные в Риге. Юлия приехала в столицу Латвии, чтобы выступить на супердискотеке, посвященной Дню святого Валентина.

14 февраля в «Арене Рига» состоялась дискотека 2000-х, в рамках которой выступили такие известные артисты, как Децл, группа «Вирус», «Братья Грим» (в которой выступает лишь один брат — Константин Бурдаев), а также Юлия Волкова. Все артисты пели вживую и отдавались зрителям по полной программе. Юлия исполнила несколько своих песен, однако главной радостью для посетителей концерта стало то, что певица спела горячо любимые хиты группы t.A.T.u — «Нас не догонят», «Я сошла с ума», «Не верь, не бойся, не проси», «Зачем я» и другие. Волкова также рассказала, что очень любит Ригу, а особенно — Старый город.

Певица продуктивно провела время в столице — она готовила вкусные капкейки на кулинарной передаче Елены Грицук «Это вкусно», которая выходит на Первом Балтийском канале, а также сделала новое тату, о чем сообщила в своем Instagram. «В этом городе есть очень крутой мастер-фломастер! Вторую картинку делаю у него! Я в восторге!» — написала Юлия, имея в виду салон Vadim Tattoo & Piercing Studio.

Юлия Волкова во времена «Тату»

Юлия Волкова без обильного слоя грима

Юлия Волкова в Юрмале


Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Facebook, Дина Икауниеце