Татьяна Буланова и Владислав Радимов выясняют отношения через Instagram
Супруги никогда не скрывали, что между ними часто возникают разногласия
Российские звезды
15 февраля 2016 г., 14:19

Татьяна Буланова и Владислав Радимов выясняют отношения через Instagram

Otkrito.lv

Супругам не всегда удается не выносить свои проблемы на публику.

Накануне многие отмечали трогательную дату – День всех влюбленных. Для Татьяны Булановой 14 февраля, судя по всему, оказалось не таким уж романтичным. Знаменитая певица сильно поссорилась с супругом Владиславом Радимовым. И, возможно, этот факт из биографии звездной семьи остался бы для публики тайной, если бы футболист сам не решил рассказать о размолвке сегодня ранним утром.

«Друзья! Выручайте! – признался супруг Булановой на своей странице. - Поссорились накануне с Татьяной. Ну у кого не бывает? Уж не знаю, пробовал ли кто-то когда-то помириться и извиниться через Instagram, но я попробую! Свои ошибки надо признавать! Если не лень, напишите мне сюда, для Татьяны, с просьбой меня простить! И если меня простят, спою «Не плачь» дуэтом и выложу сюда. Заранее благодарен».

Стоит отметить, что подписчики Радимова высоко оценили его романтический порыв. На просьбу провинившегося мужа отреагировало более ста человек. Некоторым особенно понравилась идея с песней. «Татьяна, как можно не простить этого человека? Человек признался публично, что допустил ошибку в этой ссоре. Респект! Я вообще-то болельщик Спартака, но Радимова уважал и любил как игрока всегда. Надо простить и понять», «Простите Влада, дайте людям насладиться пением», «Танечка, только ради обещанного дуэта стоит простить!» - написали фолловеры звезды футбола.

Интересно, что, промучав благоверного полдня, Буланова все-таки прокомментировала его сообщение в Сети. «Ок! Пой!» - коротко написала она. Добавленный к ответу смайлик выдал положительный настрой певицы, что не могло не обрадовать поклонников пары. Теперь все друзья и подписчики Радимова с нетерпением ждут развязки этой истории – видеоролика с хитом Татьяны в дуэте с Владиславом.
Starhit.ru / Фото: Vida Press