51-летняя Ирина Агибалова шокировала фотографией живота
Ирина Агибалова работает над собой
Российские звезды
16 февраля 2016 г., 13:31

51-летняя Ирина Агибалова шокировала фотографией живота

Otkrito.lv

Звезда «Дома-2» доказала, что ее фотографии - не фотошоп. Ирина Агибалова поразила воображение своих подписчиков, опубликовав пикантный снимок.

Знаменитая телебабушка из «Дома-2», похоже, решила повернуть время вспять. С каждым годом Ирина Агибалова выглядит моложе и стройнее. Ее спортивная фигура является объектом восхищения и зависти. Некоторые подписчицы звезды в Instagram и вовсе отказываются верить в то, что в возрасте 51 года можно выглядеть так превосходно. Они обвиняют Ирину в использовании специальных редакторов при обработке фото, которые сужают ее силуэт.

Возмутившись такими отзывами, Агибалова решила расставить все на свои места. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию живота крупным планом, что называется «без купюр», как он есть. «Всем внимание на пол и шторы! Не плывут от фотошопа? #безфильтов #реальноетело #люблюсебятакую #всемнаспорт», - подписала снимок Ирина, имея в виду, что на картинке изображено ее реальное тело. «Выдохните, Ирина Александровна», «Очень круто! Но все ровно при помощи врачей, денег и рекламных предложений», «Дай Бог и мне так выглядеть в ваши годы», - не замедлили съязвить некоторые фолловеры женщины. К счастью, за Ирину было кому заступиться – большинство ее подписчиков заступилось за свою любимицу. Они написали ей сотни комплиментов и попросили не обращать внимания на завистников.

Starhit.ru / Фото: Instagram