фото: Instagram
Волочкова взбудоражила поклонников интимным видео
Российские звезды
8 ноября 2018 г., 14:58

Волочкова взбудоражила поклонников интимным видео

Otkrito.lv

Интересно, что возможность оставлять комментарии под волнующим воображение роликом Анастасия Волочкова предусмотрительно отключила. Иначе бы поклонники раскритиковали бы очередное видео звезды.

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon

В очередном ролике, который появился на официальной странице Насти в социальной сети Instagram, показаны ее экзерсисы в балетном классе. Однако камера постоянно показывает, как розовый купальник врезается в интимную зону балерины. А она еще и постоянно раздвигает ноги, словно ради этого все и было задумано. 

"Я так дорожу этими мозолями! Как ни странно, даже не представляете! Это же результат неимоверного труда ежедневного, чтобы радовать людей! Но ведь мои мозоли натруженные на стопах гораздо красивее, чем мозоли на языках злословящих и злорадствующих людей, которым так потрудиться на пуантах и не под силу", - говорит Анастасия.

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon

Ноги Волочковой выглядят не очень привлекательно из-за так называемой вальгусной деформации стоп и выросших на пальцах шишек. Все это – следствие перегрузок во время репетиций и выступлений. С годами передняя часть стопы становятся распластанной, на пальцах образуется поперечное плоскостопие, крайние плюсневые кости расходятся в стороны, расширяется передний отдел стопы. 

Анастасия Волочкова в спектакле "Пришел мужчина к женщине"

gallery icon