фото: Instagram
"Ты же мать!": поклонники осудили звезду "Кухни" за фото в обнаженном виде
Российские звезды
7 ноября 2018 г., 16:27

"Ты же мать!": поклонники осудили звезду "Кухни" за фото в обнаженном виде

Otkrito.lv

Звезде сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» в последнее время везет на скандалы.

Сначала она стала жертвой мошенников: хакеры взломали ее блог, и на подписчиков посыпались фото обнаженных знаменитостей и скабрезные анекдоты. Марии Горбань пришлось извиняться перед поклонниками «за этот стыд и позор» и срочно блокировать аккаунт.

К счастью, ей довольно быстро удалось вернуть свою страницу. «Да, это было непросто! Но я счастлива, что меня окружают люди, которые помогут в любую секунду, по любому поводу! — рассказала актриса. — Вы даже не представляете, какой поддержкой окутали меня мои друзья и семья. Ужасно, когда влезают в твое личное пространство, шантажируют , пугают... не будем про это! Мне помог прекрасный человек и я хотела сказать спасибо этой ситуации, за то, что ты появился, ты провел со мной на телефоне все эти дни без сна. Спасибо!»

Видимо, в благодарность за преданность поклонников, которые не отписались от нее, актриса решилась на смелый поступок  выложила свое фото в обнаженном виде.

Сначала поклонники подумали, что блог актрисы снова взломали, но потом были шокированы и высказали свое возмущение. «Ты же мать, как не стыдно?» «Ненавижу такие фотки!» «Ужас, чего не хватает женщине, чтобы она выкладывала такое. У вас же ребенок!»

В ответ актриса посоветовала побольше заниматься своей жизнью: «Вы не знаете, как живет другой человек, не знаете его душу. Вот и не искушайтесь, не комментируйте, не судите, а смотрите на себя. Знаете, как прекрасно вы заживете тогда?»