фото: Jackie Brown / SplashNews.com/ Vida Press
Дочь Мадонны оголила грудь в наряде «развратной мумии»
Мировые звезды
7 ноября 2018 г., 14:38

Дочь Мадонны оголила грудь в наряде «развратной мумии»

Otkrito.lv

Старшая дочь 60-летней королевы поп-музыки, 22-летняя Лурдес Леон, не меньше своей знаменитой матери любит эпатировать публику. Недавно девушка снова отличилась, придя на светское мероприятие в практически прозрачном платье.

Дочь Мадонны Лурдес Леон на церемонии Vogue Fashion Fund Awards-2018

gallery icon
17

Дочь Мадонны — настоящая бунтарка. Она не перестает шокировать поклонников — то демонстрирует папарацци свое нижнее белье, то выступает за бодипозитив, отказываясь от бритья ног и подмышек.

Дочь Мадонны Лурдес Леон на показе марки Gypsy Sport в рамках Недели моды в Нью-Йорке

gallery icon
6

Недавно девушка снова показала, на что готова ради эпатажа. 5 ноября в Нью-Йорке прошла дизайнерская премия CFDA/Vogue Fashion Fund.

Дочь Мадонны Лурдес Леон в рекламной кампании MadeMe

gallery icon
5

Среди многочисленных звездных гостей была и Лурдес. Для мероприятия девушка выбрала очень откровенный костюм — экстравагантный комплект марки Luar, состоящий из прозрачного топа и драпированной юбки. Под топ Леон надела... прозрачный бюстгальтер. Образ девушки был весьма провокационным, рассмотреть ее грудь без особого труда могли все присутствующие.  

Лурдес Леон на пляже в Майами

gallery icon
10



Дочь певицы охотно позировала фотографам, совершенно не стесняясь своего откровенного наряда. Нам показалось, что завернутая в ткань девушка чем-то похожа на кокетливую мумию, которой захотелось зажечь на вечеринке.

Мадонна и ее дочь Лурдес Леон на показе Alexander Wang

gallery icon
22

Лурдес Леон с другом в Нью-Йорке

gallery icon
7