фото: Instagram
Анастасия Волочкова сделала громкое заявление: "Я теперь чеченка"
Российские звезды
7 ноября 2018 г., 11:47

Анастасия Волочкова сделала громкое заявление: "Я теперь чеченка"

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова известна своими неоднозначными высказываниями и поступками. Балерина не стесняется появляться перед камерой в откровенных нарядах, но при этом довольно часто посещает храмы.

Поклонники давно привыкли к выходкам звезды, но одно из ее последних высказываний шокировало даже их. Как оказалось, Анастасия решила сменить национальность. По крайне мере, она сама написала об в комментариях под постом в Instagram. «Я теперь чеченка», — заявила Волочкова.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69

Разумеется, слова балерины стали настоящей сенсацией. Многие фанаты тут же отметили, что философия скромной восточной женщины не сочетается с образом жизни Волочковой. Другие же пришли к выводу, что Анастасия собирается сменить вероисповедание на мусульманство ради нового возлюбленного.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
83

С недавних пор артистка старается не афишировать личную жизнь, отказываясь комментировать новые романы. При этом в ее Instagram регулярно появляются фотографии подарков от щедрых поклонников. Вполне возможно, что один из воздыхателей и заставил Волочкову сменить национальность.

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23

Спустя несколько часов после неоднозначного комментария Анастасия все-таки решила прокомментировать ситуацию. Звезда отметила, что она давно равнодушна к сплетнями и привыкла к неправильному восприятию ее высказываний. «Я предпочитаю, чтобы за меня всегда говорил профессионализм и мои человеческие качества. А то, что вы слышите или домысливаете обо мне, далеко не всегда правда. Судачить и сплетничать легко. А чтобы достичь высоты, признания, любви и стать профессионалом, надо трудиться, не жалея сил и сохраняя могущество воли и выдержку. Но главное, я всегда на позитиве и кружусь в танце, сохраняя верность моей профессии уже 30 лет», — заявила Анастасия.

Анастасия Волочкова в Греции в июле 2016 года

gallery icon
27
recent icon

Последние

popular icon

Популярные