фото: Instagram
Виктория Боня обвинила домработницу в воровстве
Российские звезды
7 ноября 2018 г., 10:37

Виктория Боня обвинила домработницу в воровстве

Otkrito.lv

В этом году Викторию Боню то и дело преследовали финансовые неудачи. Летом ее банковский счет чуть было не опустел на полмиллиона рублей (6 600 евро) из-за действий злоумышленников. А позже, по словам модели, домработница украла у нее 50 тысяч евро. Виктория вовремя обратилась в правоохранительные органы и надеялась, что виноватая ответит за свои поступки.

«Я доверяла домработнице и не думала, что она способна на такое. Есть свидетели того, что эта женщина тратила большие деньги. По поводу этого она говорила мне, что работает в нескольких местах, поэтому может позволить себе крупные покупки. Мне неприятна эта история, я в шоке», — делилась Виктория в одном из прямых эфиров.

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

Однако чуть позже Боня заявила, что привезла с собой детектор лжи, на котором проверила свою помощницу. Выяснилось, что женщина не воровала денег. Виктории стало стыдно за свои слова, и она поспешила принести публичные извинения. «Хочу извиниться перед ней за свои слова. Дело в том, что в мой дом были вхожи всего единицы, среди которых домработница, именно поэтому мое подозрение пало именно на нее. После того, как я узнала, что ее вины нет, мне стало легче. Камень с души упал. Детектор лжи прошла и няня моей дочери — она тоже оказалась не при чем», — поделилась Виктория в социальной сети.

Виктория Боня на Каннском кинофестивале 15 мая 2018 года

gallery icon
21

Что касается пресловутых 50 тысяч евро, то они так и не нашлись, но, по словам Виктории, это все мелочи. Главное, что Боня убедилась в честности людей, которым она доверила свой дом.

К слову, в прошлом Боню не раз обворовывали домработники. В одно время ей пришлось выгнать служанку, которая тайком взяла у модель 200 евро. Виктория рассталась с ней, несмотря на то, что женщина находилась в положении. В другой раз помощник по дому украл у модели семь тысяч евро, которые Боня откладывала на поездку в Америку. Виктория, имея за спиной подобный печальный опыт, теперь с недоверие относится к обслуживающему персоналу, но в то же время не может обойтись без него в силу чрезмерной занятости.

Виктория Боня в 2017 году

gallery icon
54