фото: Instagram
«Ближе к Тиллю?»: после сложной операции на почке Светлана Лобода отправляется на гастроли в Германию
Российские звезды
5 ноября 2018 г., 17:28

«Ближе к Тиллю?»: после сложной операции на почке Светлана Лобода отправляется на гастроли в Германию

Otkrito.lv

В конце октября певице потребовалось срочное хирургическое вмешательство, из-за чего ей пришлось перенести ближайшие концерты на январь. Однако уже через несколько дней певица прервет свой больничный — она запланировала выступления в нескольких немецких городах.

Светлана Лобода в первые месяцы после вторых родов

gallery icon
19

Врачи посоветовали артистке перенести предстоящие концерты на более поздний срок, чтобы она успела восстановиться. Шоу в Москве пройдут в январе будущего года, но от выступлений в Гамбурге, Берлине и других немецких городах знаменитость не стала отказываться. К слову, в Германии Светлану Лободу можно будет увидеть и услышать уже 10 ноября.

Светлана Лобода в Instagram в 2018 году

gallery icon
31

«Благодарю всех за беспокойство и поддержку. Очень ценю и дорожу вами. Уже все, скоро новый сингл! И тур по Германии», — написала Светлана под новым снимком в микроблоге.

Беременная вторым ребенком Светлана Лобода

gallery icon
12

Поклонники исполнительницы хита «Твои глаза» решили, что она собралась в тур по Германии, чтобы быть рядом со своим предполагаемым бойфрендом Тиллем Линдеманном. «К любимому на гастроли», «Ближе к Тиллю», — написали пользователи Сети.

Светлана Лобода в начале своей карьеры

gallery icon
12

Знаменитости никак не комментируют статус своих отношений, но некоторые фанаты уверены, что солист Rammstein является отцом младшей дочери певицы. К тому же именно Линдеманн недавно забрал Лободу из больницы, отменив все свои дела в Европе.   

Выходы Светланы Лободы в свет

gallery icon
33