Российские звезды
17 февраля 2016 г., 12:26

Боня и Рудковская переборщили с фотошопом

Otkrito.lv

Виктория Боня и Яна Рудковская — активные пользовательницы Instagram. Знаменитости щедро делятся с фанатами яркими моментами своей жизни. 16 февраля звезды неожиданно встретились в центре Москвы, в торговом центре ЦУМ. Конечно, красавицы не смогли не сделать совместное селфи, вот только подписчики их на этом снимке не узнали...

Виктория Боня живет на две страны: работа у звезды в России, а в Монако — семья. Сейчас знаменитость принимает участие в новом проекте Первого канала «Без страховки», а потому регулярно наведывается в Москву на съемки. 16 февраля знаменитость побывала в ЦУМе: красавица решила устроить себе шопинг в главном модном универмаге страны. В разгар рабочего дня в торговом центре экс-телеведущая увидела Яну Рудковскую. «Кого еще можно встретить в ЦУМе среди белого дня во вторник, конечно же только Яну!» — написала Виктория, опубликовав селфи со старой знакомой.

Однако поклонники, посмотрев на совместное фото знаменитостей, не узнали их — лица блондинки и шатенки на снимке выглядят совсем не так, как в жизни. «Что одна, что другая на себя непохожи», «Это двойники? Вы словно ненастоящие», «Что случилось?! Почему Рудковская и Боня совсем иные?! С ума сойти, где их прежние лица», — изумились фолловеры. Кому-то показалось, что 41-летняя продюсер и 36-летняя телеведущая воспользовались фотошопом, вот только зачем — подписчики так и не поняли.

Чуть позднее совместное фото выложила в Instagram и сама Яна. Что интересно, на снимке Рудковской они с Боней выглядят по-другому — более естественно, натурально. Глядя на этот кадр, спутать звездных приятельниц с кем-то другим просто невозможно.

Яна Рудковская на Сейшелах


Woman.ru / Фото: Instagram