Муж Ольги Бузовой вышел на поле в майке с Путиным
Дмитрий Тарасов пообещал еще раз надеть эту майку
Российские звезды
17 февраля 2016 г., 15:16

Муж Ольги Бузовой вышел на поле в майке с Путиным

Otkrito.lv

Вчера в Турции состоялся матч Лиги Европы «Фенербахче» - «Локомотив». Российская команда проиграла со счетом 2:0. Но всю ночь и сегодняшнее утро болельщики обсуждают не саму игру, а поступок 28-летнего полузащитника Дмитрия Тарасова.

После финального свистка супруг Ольги Бузовой подошел к трибунам, где сидели болельщики «железнодорожников», и снял игровую майку, под которой оказалась еще одна. На футболке оказался портрет Владимира Путина и надпись: «Самый вежливый президент». На стадионе на акцию Дмитрия мало кто обратил внимание, зато потом, когда снимки появились в Интернете, разгорелся настоящий скандал. Говорят, турецкие болельщики в соцсетях не стесняются в выражениях. Но и россияне не поняли поступок полузащитника и осудили его. Тем более, что после такой демонстрации Тарасов может получить дисквалификацию на несколько матчей, а самому клубу грозят финансовые и дисциплинарные санкции.

В микроблоге спортсмена фанаты написали все, что думают по этому поводу. «Ну конечно, все обычно на футболе и обычной жизни носят футболки с президентом с неоднозначными надписями! Бузову лучше бы наклеить! Турки за свою страну порвали вас - матч чести! А вам ничего не осталось как футболочку надеть. Раньше еще играл вроде ничего,а сейчас вату катает». Однако некоторые попытались оправдать спортсмена и предположили, что он таким образом поддержал болельщиков, автобус с которыми закидали камнями перед матчем. Всего под провокационным постом появилось более 3 000 комментариев.

После матча Тарасов заявил журналистам, что считает себя патриотом России и просто хотел выразить поддержку главе государства.

Womanhit.ru / Фото: Instagram