Ким Кардашьян приклеивает грудь изолентой. ФОТО
Ким Кардашьян знает секрет идеального декольте
Мировые звезды
17 февраля 2016 г., 16:56

Ким Кардашьян приклеивает грудь изолентой. ФОТО

Otkrito.lv

Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (35) поделилась с поклонниками своим методом удержания бюста на месте в платьях с откровенными вырезами.

Ким регулярно появляется на мероприятиях в нарядах с глубокими декольте, однако ей всегда удается оставаться в рамках приличия, хотя кажется, что ее грудь вот-вот вырвется на волю. Теперь, благодаря опубликованным звездой в социальных сетях снимкам, мы можем увидеть, как ей это удается. Секрет миссис Уэст прост — очень много изоленты, которая приклеивается к телу. На фотографиях, сделанных несколько лет назад и сейчас опубликованных Ким, она видна топлес, с заклеенной изолентой грудью. «Я хотела поделиться с вами моим секретом. Так мне удается получаться на фото с идеальным декольте. Когда вы приклеиваете грудь таким образом, она приподнимается. Приходится потрудиться, но поверьте мне, это того стоит.

Я перепробовала массу всего — от скотча до упаковочной ленты, а также маскировочную ленту. Однако самый лучший вариант — обычная изолента. Она лучше всего приклеивается. Только не нужно пользоваться кремом или лосьоном для тела перед тем, как клеить изоленту». Ким также предупредила своих возможных последовательниц: «Крепитесь, снимать ее будет не очень приятно!»

  Ким Кардашьян с дочерью Норт в Нью-Йорке

Ким Кардашьян с матерью, сестрами и дочерью на показе коллекции Канье Уэста Yeezy

Ким Кардашьян в шубе на улицах Нью-Йорка

Ким Кардашьян с дочерью Норт и мужем Канье Уэстом в Нью-Йорке

Ким Кардашьян через месяц после рождения сына Сейнта

Жизнь Ким Кардашьян в фотографиях


Марина Голубева, фото Vida Press