фото: Sergei Fadeichev/TASS
Алла Пугачева пришла проститься с Николаем Караченцовым
Российские звезды
29 октября 2018 г., 11:14

Алла Пугачева пришла проститься с Николаем Караченцовым

Otkrito.lv

Близкие, коллеги и поклонники актера собираются сегодня в «Ленкоме», чтобы проводить Николая Караченцова в последний путь. Присутствующие выражают соболезнования его вдове Людмилой Поргиной, которая была рядом с ним до конца. Караченцов умер от остановки сердца за день до своего 74-летия. До этого на протяжении года он боролся с онкологией. В 2017-м у него обнаружили рак легких.

Алла Пугачева на прощании с Николаем Караченцовым

gallery icon
6

Актера похоронят на Троекуровском кладбище. По словам вдовы, там много места, просторно и рядом лежат друзья Николая Петровича — Наталья Гундарева, Любовь Полищук, Владислав Галкин.

Прощание с Николаем Караченцовым

gallery icon
74

В зале, где проходит прощание, очень много цветов, звучат песни в исполнении Караченцова. Вдова актера держится из всех сил, внимательно следит за процессом, принимает слова соболезнования от родных и друзей.

Николай Караченцов (1944-2018)

gallery icon
26

На церемонию прощания пришли внуки актера. Позже подошли известные друзья и коллеги Николая Петровича, среди которых можно было увидеть Аллу Пугачеву, Дмитрия Певцова, Эдгарда Запашного, Бориса Щербакова, Александра Збруева, Клару Новикову.

Николай Караченцов лечится в Израиле

gallery icon
14