фото: SplashNews.com/ Vida Press
«Слишком стара для таких танцев»: Бритни Спирс раскритиковали за неидеальную фигуру
Мировые звезды
23 октября 2018 г., 14:23

«Слишком стара для таких танцев»: Бритни Спирс раскритиковали за неидеальную фигуру

Otkrito.lv

Недавно 36-летняя поп-звезда дала большой концерт в Техасе, на котором выступила в очень горячих сценических образах. Звезда и без того известна своими соблазнительными концертными костюмами, но в этот раз Бритни превзошла себя.

Бритни Спирс во время концерта в Техасе

gallery icon

По сути, каждый из нарядов представлял собой комплект нижнего белья. Один из них – боди, совмещенное с колготками, ремнем и сапогами на каблуках (подобный образ мы видели в клипе Gimme More). Второй – алый, украшенный сверкающими камнями комплект из бюстгальтера и трусов, дополненный сеткой и сапожками.

Еще один из нарядов представлял собой серебристый бюст, который Бритни надела вместе с боа из красных перьев и черными чулками.

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари танцуют

gallery icon

Также в нарядах фигурировали кожаное боди с заклепками, клетчатая мини-юбка (вернее, ее обрывки), множество вырезов и пайеток.

Бритни Спирс на церемонии GLAAD Media Awards

gallery icon

Исполнительница хита Toxic недавно объявила о своем новом шоу Domination, которое состоится в Вегасе, в театре Park. Как пишет TMZ, шоу Бритни будет носить «городской, уличный и хип-хоп» характер. Эти стили будут отражены в музыке, гардеробе, хореографии и общем дизайне. Певица по-прежнему будет исполнять все свои прежние хиты, но дополнит их «хип-хоп композициями».

Личные фотографии Бритни Спирс

gallery icon

Бойфренд Бритни Спирс Сэм Асгари в Instagram

gallery icon

Бритни Спирс тренируется в спортзале

gallery icon