фото: AFP/Scanpix
Виктория Бекхэм два дня проплакала после высказывания Дэвида об их "тяжелом браке"
Мировые звезды
22 октября 2018 г., 11:52

Виктория Бекхэм два дня проплакала после высказывания Дэвида об их "тяжелом браке"

Otkrito.lv

Недавнее громкое заявление 43-летнего Дэвида Бекхема о том, что спустя долгие годы совместной жизни брак неизбежно становится "тяжелой работой", до слез расстроило его 44-летнюю супругу Викторию.

Виктория и Дэвид Бекхэм на церемонии жеребьевки Лиги чемпионов в Монако

gallery icon
18

В интервью австралийскому телешоу The Sunday Project бывший футболист заявил, что чем дольше люди находятся в браке, тем сложнее становятся их отношения.

Виктория и Дэвид Бекхэмы по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
31

"Когда люди женаты столько, сколько мы, это всегда становится тяжелой работой, возникают определенные трудности",— сказал Бекхэм в интервью, часть которого вошла в рекламный трейлер, который уже показали на канале.


По словам инсайдера издания The Sun, дизайнер была раздавлена высказыванием мужа и несколько дней не могла прийти в себя.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер и сыновьями Ромео и Крузом в аэропорту

gallery icon
10

"Она была просто опустошена после того, как узнала о высказывании Дэвида! Вики понятия не имеет, почему он сказал такие бесчувственные вещи об их браке и тем самым публично ее унизил. Когда до Виктории дошли эти неприятные слова супруга, в их доме царила такая атмосфера, как будто в нем взорвалась атомная бомба!"

Дэвид и Виктория Бекхэм в Нью-Йорке 5 марта 2018 года

gallery icon
17

Восстанавливать свое душевное равновесие после пережитого стресса Виктория отправилась в один их спа-отелей Баден-Бадена — об этом красноречиво говорит новый снимок в Instagram звезды, на котором она в спортивном топе, легинсах и бейсболке ходит по горам. Судя по информации, указанной на сайте отеля, Виктория также может прибегать к услугам врачей, которые помогают восстановить не только физическое, но и эмоциональное состояние.

Дэвид и Виктория Бекхэм покидают рождественскую вечеринку

gallery icon
9

В прессе с заядлой периодичностью появляются слухи о проблемах в браке Виктории и Дэвида Бекхэм. Недоброжелатели постоянно находят повод заподозрить звездную пару в очередном разладе. Однако футболист и дизайнер, которые в этом году отметили 19-летие совместной жизни, стойко держат удар и постоянно противостоят этим домыслам.

Дэвид Бекхэм и Белла Хадид на трибунах стадиона в Париже

gallery icon
18

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином на премьере фильма «Меч короля Артура» в Лондоне

gallery icon
10

Дэвид Бэкхем с дочерью Харпер и сыном Крузом в аэропорту

gallery icon
8

Дэвид и Харпер Бэкхем на детской площадке

gallery icon
16