Из-за лечения рака Шеннен Доэрти не сможет иметь детей
С лета 2015 года звезда культового сериала 90-х «Беверли-Хиллз 90210» Шеннен Доэрти борется с раком молочной железы
Мировые звезды
20 февраля 2016 г., 10:18

Из-за лечения рака Шеннен Доэрти не сможет иметь детей

Otkrito.lv

Звезда культового сериала 90-х «Беверли-Хиллз 90210» Шеннен Доэрти во время ток-шоу рассказала, как проходит ее лечение от рак молочной железы, в результате которого она, скорее всего, потеряет возможность родить ребенка.

Мы уже писали о том, что летом прошлого года стало известно, что у звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Шеннен Доэрти (44) рак молочной железы. Обвиняет она в этом своего бывшего бизнес-менеджера, который неправильно оформил ее медицинское страхование. В результате актриса не могла вовремя пройти обследование и ее болезнь не была диагностирована на более ранней стадии. В данный момент ее адвокаты уже обратились в суд, но разбирательство пока находится на раннем этапе.

О том, как проходит ее лечение, актриса на днях рассказала в эфире «Шоу доктора Оз». Она призналась, что давно обнаружила некое утолщение в груди, но откладывала посещение врача, поскольку ее страховка не была вовремя оплачена. Портал Popcornnews приводит слова актрисы: «Вы даже не представляете, что может случиться из-за такого затягивания. Моя опухоль, например, распространилась на один-два лимфоузла. Этого могло и не случиться… Самое важное — обнаружить рак так рано, как это только возможно».

Сейчас Шеннен, по рекомендации врачей, проходит курс лечения, который должен уменьшить размер опухоли, чтобы затем удалить ее при помощи операции. По словам актрисы, лечения предусматривает «блокирование» гормона эстрогена, и это может привести к тому, что она уже не сможет иметь детей. Это большая трагедия для актрисы, ведь, несмотря на то, что ей уже 44 года и она трижды была замужем, стать мамой ей пока так и не удалось. Нынешний супруг Доэрти фотограф Курт Исваренко во всем поддерживает жену и пришел вместе с ней на передачу. Теперь, по словам актрисы, они рассматривают возможность усыновить ребенка.

Шеннен Доэрти в эфире передачи «Шоу доктора Оз» Otkrito.lv Фото: Vida Press