фото: Instagram/LETA
Рита Дакота назвала раскритиковавшего ее Александра Васильева «маразматиком»
Российские звезды
20 октября 2018 г., 12:46

Рита Дакота назвала раскритиковавшего ее Александра Васильева «маразматиком»

Otkrito.lv

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев раскритиковал образ Риты Дакоты и заявил, что именно из-за неподобающего внешнего вида певицы ей начал изменять муж. Дакота, в свою очередь, обозвала 59-летнего Васильева и высмеяла его суждения.

Историк моды Александр Васильев на открытии выставки "1918. Роскошь свободы" в Музее моды в Риге

gallery icon
57

В середине августа Рита Дакота сообщила о распаде своей семьи, причиной которого стали измены со стороны ее мужа Влада Соколовского. Поклонники певицы, а также коллеги по шоу-бизнесу поддержали ее, однако нашлись и те, кто высказался против столь публичного развода. Так, например, историк моды Александр Васильев признался, что нет ничего удивительного в том, что певец нашел замену жене.

Рита Дакота с дочерью в Греции после расставания с Владом Соколовским

gallery icon
12

По мнению телеведущего, Рита довольно странно одевается и еще будучи в браке выбирала чересчур откровенные наряды, будто бы находилась в поисках второй половины. Кроме того, Васильев отметил, что у Риты напрочь отсутствует элегантность, а татуировки и пирсинг ее никак не красят. Также ведущий Первого канала отметил, что измены надо научиться прощать, однако таких советов Рита не оценила и назвала его «маразматиком».

Влад Соколовский и Рита Дакота в Instagram

gallery icon
40

«Дяденька уверенно заявил что такие девушки, как я, «обречены на измены», ну, а после добавил пару жизненных «советов» о том, что он уверен, что «измены можно и нужно прощать», отметив, что уйдя от предателя я унизила себя и испортила себе репутацию. А к моему бывшему мужу в постель придут толпы девушек, которые теперь подумают, что он секс-гигант и захотят это проверить», — написала Рита в Instagram.

Беременная Рита Дакота

gallery icon
90

Также Дакота подчеркнула, что одевается так, как ей хочется, и не считает свой образ откровенным, ведь даже декоративной косметикой она пользуется не так часто. Певица призвала поклонниц не слушать советов Васильева, не стесняться самовыражения во внешнем виде и призвала не одеваться, «как сказали на Первом канале». «И да, уходите от предателей, не терпите унижения и насилия над душой. Доверяйте только себе», — добавила Рита.

Рита Дакота и Влад Соколовский на Бали в 2016 году

gallery icon
11