Российские звезды
19 октября 2018 г., 13:44

Госпитализированного Вячеслава Добрынина парализовало

Otkrito.lv

Появилась информация о том, что прославленный автор-песенник Вячеслав Добрынин госпитализирован. Якобы из-за инсульта композитора частично парализовало.

По данным Telegram-канала "Мутко против", у Вячеслава Добрынина случился инсульт. Якобы Доктор Шлягер находится в больнице в тяжелом состоянии. Ситуация более чем серьезная – левая часть тела практически парализована.

Добрынин является автором нескольких десятков хитов. На его счету такие нетленные композиции, как "Синий туман" и "Не сыпь мне соль на раны". Много песен композитор написал для коллег.

Недавно он признался, что устал от шоу-бизнеса. "Я не хочу больше выходить на сцену, петь, топать. Сил на все это больше нет, – заявил престарелый Добрынин. – К тому же очень мало артистов, с кем мне хотелось бы поработать. Уитни Хьюстон умерла, Барбра Стрейзанд далеко, Алла Пугачева, которую я знаю с 1971 года, сегодня занимается в основном семьей и поет очень избирательно".

Напомним, что Добрынин начал карьеру в 1986 году. Его пластинки "Синий туман" и "Колдовское озеро" вышли тиражами по семь миллионов экземпляров. Прославился Доктор Шлягер и как композитор, написавший свыше тысячи песен.